Oтзывы и предложения для Федерация бокса и кикбоксинга г.Кашира
reg-lineРегистрация reg-line?
Вторник, 02 апреля 2013

Рокки обслужит «Рубин» и «Челси»

В 2011 году в первой игре раунда плей-офф Лиги чемпионов "Рубин" на выезде встречался с "Лионом" и проиграл со счетом 1:3. "Тоттенхэм" и "Базель" будет судить Милорад Мажич из Сербии, матч "Бенфика" — "Ньюкасл" доверили французу Антонии Готье, а "Фенербахче" — "Лацио" — шотландцу Уильяму Колламу.

Похожие новости:

Хоккей:

Хоккей: "Сокол" потерпел пятое поражение подряд

Во 2-м и 3-м периодах хозяева забросили по одной шайбе и выиграли матч со счетом 3:1. После матча главный тренер "Сокола" Душан Грегор заявил, что команда "недооценила соперника" и "играла без движения и без желания". Добавим, поражение от "Ижстали" стало для красноярцев пятым подряд.

"Брэдфорд" выбил "Арсенал" из Кубка Лиги

Завершились два матча Кубка английской лиги. "Астон Вилла" уверенно обыграла "Норвич", а "Брэдфорд" выбил из турнира "Арсенал", переиграв "канониров" в серии пенальти. Отметим, что российский нападающий лондонцев Андрей Аршавин не был включен в заявку.
ХК «Сокол» пополнился новым вратарем и расторг контракт с нападающим

ХК «Сокол» пополнился новым вратарем и расторг контракт с нападающим

В 2010-2011 году Евдокимов играл за пермский "Молот-Прикамье", а в прошлом сезоне защищал цвета курганского ХК "Зауралье". На счету Евдокимова 42 "сухие" победы из 314 игр. Параллельно "Сокол", по обоюдному согласию, расторг контракт с нападающим Павлом Смагиным.
«Рубин» сыграл с сербским «Партизаном» вничью

«Рубин» сыграл с сербским «Партизаном» вничью

Отыгрались россияне достаточно быстро, но забить хотя бы еще один мяч "Партизану" до конца матча футболистам не удалось Соперник по 1/16 финала Лиги Европы у "Рубина" определится после жеребьевки, которая состоится 20 декабря, передает РИА "Новости".
Футболисты

Футболисты "Партизана" угрожают бойкотировать матч с "Рубином"

Напомним, 5 декабря футболисты отказывались выходить на тренировку перед матчем "Партизан" - "Рубин" из-за долгов по зарплате, однако после переговоров со спортивным директором клуба Любишей Тумбаковичем все-таки вышли на поле. Матч "Партизан" - "Рубин" должен начаться в 00:05 мск.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

популярное видео
Пятница, 23 января 2015
V международный турнир по боксу и кикбоксингу г.Кашира

V международный турнир по боксу и кикбоксингу г.Кашира

Подробнее
Популярные фото альбомы
Понедельник, 01 сентября 2014

Турнир по боксу г.Чернигов 2013

Понедельник, 01 сентября 2014
День физкультурника 2013

День физкультурника 2013

Подробнее
Запомнить меня
X

Продвижение сайта — SeoTemple.ru