• Главная
  • Вконтакте
  • YouTube
  • Twitter
  • FaceBook
  • Одноклассники

             Президент Федерации бокса и кикбоксинга

             г.Кашира:

             Пешков Евгений Владимирович

Телефон:8(926) 602-64-94

 

 
Федерация бокса и кикбоксинга г.Кашира » Новости » Международный турнир имени Г.Р.Кима г.Славутич Украина

 Международный турнир имени Г.Р.Кима г.Славутич Украина

Нужно отметить, что бокс очень популярный вид спорта в Украине и поддерживается комитетом по спорту Украины на очень высоком уровне. Возможно это один из определяющих факторов отсутствия на улицах города молодых людей с пивом и сигаретами, не говоря уже о наркоманах. Очень здоровое и светлое впечатление о городе осталось у членов нашей команды.
Рано утром в пятницу 11 октября наша команда приехала в зал бокса г.Славутич, сразу провели взвешивание и отправились отдыхать после длительного, 14 часового переезда из России в Украину.
Первым из наших ребят боксировал молодой боксер Ильинский Евгений. Ему достался крепкий боец, призер Чемпионата Украины 2011 года из местного боксерского клуба «ГРАНД» г.Славутич. Не смотря на то, что наш боец сравнительно не давно начал заниматься боксом, ему удалось показать силу и волю к победе, но в технике он все –же уступал своему сопернику и бой закончился в пользу спортсмена из Украины.

Следующие бои у наших бойцов Броги М. и Кирьянова Р., в субботу.
Ребята отправились в гостиницу готовиться к следующим боям, а руководству ФБКК, Пешкову Е.В., Громову С.В. и Коновалову С.В. предстояло много переговоров с руководителями федераций бокса Украины, Закарпатья, Молдовы и Беларуси. Громов С.В. так же осуществлял судейство в ринге и вне него. Общаясь с коллегами из других стран, мы твердо укрепились во мнении, что необходимо привлекать в Бокс молодое поколение бойцов, до 2001 года рождения. Это позволит воспитать новых перспективных спортсменов с большим спортивным будущим.
На следующий день в 10 паре боксировал Кирьянов Р. и победил в упорном, бескомпромиссном и принципиальном бою-реванше боксера из г.Чернигова Паниматченко М.(так как в прошлом году был участником «I Международного турнира на призы МС СССР С.Н.Навознова» в г.Кашира и проиграл в финале бойцу из г.Кашира Жирнову Р.) и вышел финал турнира.
А в 12 паре боксировал Брога М. и одержал трудную победу у боксера из Закорпатья, тем самым завоевал возможность выступать в финале.

В заключительный день, воскресенье боксировали два бойца из Каширы. Кирьянов Р. и Брога М.
Брога Михаил в труднейшем бою уступил боксеру из Беларусии и занял второе место на турнире в весовой категории до 57 кг. Кирьянов Роман отстоял честь России и Каширского бокса одержав победу в финальном бою с бойцом из г.Киева . По итогам команда ФБКК из трех возможных привезла домой два призовых места, первое- Кирьянов Р., и второе- Брога М.Ю что уже является не плохим результатом и заслуживает уважения и похвалы!
На турнире присутствовали главный тренер сборной Украины по боксу Р.А. Саид, чемпион мира среди профессионалов Юрий Кужненко и звезда женской сборной Украины, девушка по прозвищу «Акула» Валентина и все поддерживали своих ребят, подсказывали и направляли. Очень полезное единство, как показала практика.
Поездку на турнир организовала и финансировала «Федерация бокса и кикбоксинга г.Кашира»,экипировку для боксеров предоставил спортивный магазин «KASHIRA-TEAM» г.Кашира ул.Садовая д.27 холл СК «Кашира».
Отдельную благодарность ФБКК выражает руководству профильного училища ОКЖТ г. Ожерелья так как все боксеры являются студентами этого заведения. Руководство училища понимает важность воспитания и подготовки спортсменов ФБКК для подготовки и участия в соревнованиях международного уровня, повышения их спортивного профессионализма и мастерства.


Желаем новых побед всем бойцам «Федерации Бокса и кикбоксинга Каширы», удачи ребята!
Метки: украина, кашира бокс, славутич, россия, бокс, пешков, ск кашира

Также рекомендуем:

 (голосов: 0)
Просмотров: 1551 Комментариев: 0
Федор Емельяненко завершил карьеру бойца без правил
36-летний российский спортсмен Федор Емельяненко, как и обещал, принял решение завершить карьеру ...

Дмитрий Пирог победил по очкам Нобухиро Исиду
Сегодня российский боксер Дмитрий Пирог (20-0, 15 нокаутов) защитил титул по версии WBO в среднем ...

Лебедев нокаутировал Кокса во втором раунде
32-летний российский боксер Денис Лебедев (24-1, 18 нокаутов) нокаутировал барбадосского левшу Шона ...

Поветкин может встретиться с Рахманом в июле
Александр Поветкин (24-0, 16 нокаутов) проведет защиту титула WBA против Хасима Рахмана в июле ...

Партнеры:

  • Провайдер ТВТ
  • Администрация Каширы
  • Группа Dirty Free MC's
  • Портал cs 1.6 BugorTeam
  • Новости Каширы

Опросы

Голосование на выбор района для установки детской-спортивной площадки
Кашира - 2
Кашира - 3
Кашира - 1

Последние события:

Дружная семья! Здоровая-Страна!

 

Под таким названием «Федерация бокса и кикбоксинга г.Каширы» 08 января 2011 года в 13.00 будет проводить спортивное мероприятие с участием семейных команд в СК «Кашира» Кашира-2 ул.Садовая д.27.
Участники будут награждены подарками.
Ждем участников и зрителей!

Партнеры:




Под управленем VitArts.ru
 

Продвижение сайта — SeoTemple.ru