Oтзывы и предложения для Федерация бокса и кикбоксинга г.Кашира
reg-lineРегистрация reg-line?
Вторник, 02 апреля 2013

Антон Бут может вернуться в ярославский «Локомотив»

В прошедшем сезоне 32-летний форвард играл в ханты-мансийской "Югре". В 39 матчах регулярного чемпионата Бут набрав 31 очко, забросив 13 шайб и сделав 18 голевых передач. В Кубке Надежды форвард отметился двумя голами.

Похожие новости:

Гарнетт, Граняк, Ничушкин и Тихонов стали лучшими игроками марта

Вратарь "Трактора" Майкл Гарнетт, защитник московского "Динамо" Доминик Граняк и форвард СКА Виктор Тихонов признаны лучшими игроками КХЛ в марте, сообщается на официальном сайте лиги. Голкипер челябинской провел 13 матчей, пять из которых он отыграл на ноль.
«Трактор» в овертайме уступил «Словану»

Команда Валерия Белоусова второй раз подряд вывела матч за пределы основного времени. Все решилось в овертайме, когда бывший форвард "медведей" Роман Кукумберг переиграл Майкла Гарнетта. "Трактор" терпит четвертое поражение подряд и остается на четвертом месте в Восточной конференции.
Хоккей: Автомобилист разжился очком в матче с ЦСКА

Защитник ЦСКА Сергей Гимаев прокомментировал ситуацию вокруг невключения нападающего Александра Радулова на матч регулярного чемпионата КХЛ против "Автомобилиста" ( 4:3 Б ).
ХК «Сокол» пополнился новым вратарем и расторг контракт с нападающим

В 2010-2011 году Евдокимов играл за пермский "Молот-Прикамье", а в прошлом сезоне защищал цвета курганского ХК "Зауралье". На счету Евдокимова 42 "сухие" победы из 314 игр. Параллельно "Сокол", по обоюдному согласию, расторг контракт с нападающим Павлом Смагиным.
«Спартак» проиграл «Селтику» со счетом 1:2 в Лиге чемпионов УЕФА

У "серебряного" призера чемпионата России не осталось даже теоритических шансов занять третье место в группе G. "Селтику" же для того, чтобы стать участником весенней стадии Лиги чемпионов, необходимо было побеждать. В первом тайме команды обменялись голами.