Oтзывы и предложения для Федерация бокса и кикбоксинга г.Кашира
reg-lineРегистрация reg-line?
Вторник, 02 апреля 2013

Денис Грачёв одержал трудную победу

Российский полутяжеловес Денис Грачев в очень напряжённом бою одержал победу раздельным решением судей в поединке с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях венгром Золтом Эрдеи.

Бой выдался незрелищным был вязким, боксёры были не очень активны, было мало точных попаданий. Эрдеи выглядел быстрее и точнее Грачева, но уступал в активности. Все десять раундов прошли в равной борьбе, и по исходу боя судьи всё же отдали победу россиянину.

Счёт судейских записок: 96:94 в пользу Эрдеи, 94-96, 94-96 в пользу Грачёва.

Похожие новости:

Белью и Чилемба не выявили победителя

В Ливерпуле (Англия) состоялся бой за звание обязательного претендента на титул чемпиона WBC в полутяжёлом весе между обладателем серебряного пояса WBC Тони Белью и Исааком Чилемба. Белью начал бой агрессивно, заставляя Чилембу работать больше в защите. Но британец так и не смог сильно зацепить оппонента, который очень грамотно защищался. Во второй половине боя, Белью заметно подустал, после чего его соперник пошёл вперёд. Чилемба выглядел убедительнее во 2-й половине боя, и на взгляд многих
Болт начал сезон с победы

Шестикратный олимпийский чемпион ямаец Усейн Болт одержал победу в первых для него соревнованиях в этом сезоне — в забеге на 150 метров в Рио-да-Жанейро.
Видео боя Волков - Хейл

Россиянин Александр Волков (19-3) стал чемпионом мира по версии M1 Bellator. В вакантном бою за титул он одержал победу единогласным решением судей над американцем Ричардом Хейлом (21-5). В поединке, состоявшимся вечером 14 декабря в американском городе Наммонд, разыгрывался вакантный пояс чемпиона, поэтому поединок длился пять раундов. В первом раунде Волков успешно наносил удары в стойке, провел тейкдаун, но в конце раунда пропустил оверхенд правой, из-за которого опустился на колено, но
Бахтов победил Уильямса по очкам (видео)

Российский боксер, выступающий в супертяжёлой весовой категории Денис Бахтов (36-8, 24 КО) победил Дэнни Уильямса (44-14, 33 КО) единогласным решением судей. Британец падал на настил ринга в третьем, четвертом и восьмом раунде, и по результатам десяти раундов судьи выставили счет 99-90, 98-90 и 99-89 в пользу Бахтова. Денис Бахтов успешно вернулся на ринг после поражения от Анджея Вавржика в июне этого года.
«Ижсталь» в овертайме вырвала победу у «Титана»

Хоккеисты «Ижстали» в овертайме вырвали победу у «Титана». Как сообщает пресс-служба ижевского клуба, матч прошел 6 декабря этого года в столице Удмуртской Республики. На протяжении всей встречи ворота хозяев льда защищал Гаврилов. Две шайбы были забиты в первом периоде.